公示公告

易县村级河长名单
2020-08-03 09:50   来源:易县政府网   

乡镇姓名职务电话分包河段所属村
桥家河乡冀振宝支部书记13784999222桥家河村河段桥家河村
王占五支部书记兼主任13832227715口子村河段口子村
李财支部书记13785228029大岭沟村河段大岭沟村
刘玉增支部书记兼主任13833217977杏树台村河段杏树台村
龙河深支部书记兼主任13803125048寨头村河段寨头村
许万云支部书记兼主任13633222337大北庄村河段大北庄村
流井乡张桂旺支书主任一人兼13472274925流井河道东流井村
张建民支书 15130467081流井河道西流井村
张桂强主任13931397971
刘长青支书主任一人兼13832286128流井河道南流井村
范国良支书 13785211595流井河道北流井村
杜连合主任15831204000
于纳新支书 13503127172豹泉河道东豹泉村
高玉合主任15631282986
张春平支书 15097406678豹泉河道西豹泉村
王成义主任13780432332
付建民支书主任一人兼15832235528南豹泉水库、 豹泉河道南豹泉村
张凤芝支书主任一人兼18031235038豹泉河道北豹泉村
孙宝华支书主任一人兼15333222100李家坟河道李家坟村
张艳利支书主任一人兼13582080703全山庄河道
全山庄水库
全山庄村
成小雨支书主任一人兼13483292612金家庄河道金家庄村
陈士良支书主任一人兼15832218662西河沿河道
白马河道
主良村
卢连友支书主任一人兼13932273633后山河道
西河道
马头村
孟祥君支书17831021252建新村河道建新村
梁井玉主任15127239973
紫荆关武建军支部书记13833218529富岗乡龙门沟村至上陈驿村20km鸭子沟村
吕奇村主任13703281930
刘玉军支部书记15194876948胜利村水库至鸭子沟河2.5Km 、胜利村岭根至鸭子沟河3km胜利村
佟建波支部书记13833265115鸭子沟村交界至泥瓦铺存交界3km            坡下村交界至泥瓦铺交界4km上陈驿村
李小坡支部书记13833255537紫荆关村至上陈驿村6km坡下村
郝明锁支部书记13833255958上陈驿村交界至安格庄乡金坡村  4km泥瓦铺村
屈建平支部书记13582278150三里铺交界至教场村交界1.5km紫荆关村
陈宝强支部书记15831472899唐家洼至南款山口7km南款村
杨路林支部书记13582222420黄家头至汉丈4Km玉山铺村
田文海支部书记15831235559大盘石交界至三里铺交界2.5km小盘石村
崔文龙支部书记13131203871玉山铺村交界至大盘石交界2.5Km汉丈村
高宏伟支部书记13731649694汉丈村交界至小盘石村交界4km大盘石村
白建国支部书记13603282317碾子沟村交界至大盘石村交界5km白家庄村
闫树明支部书记13623127310大西岔至白家庄交界4km碾子沟村
崔志宝支部书记13933291766三里铺村交界至高庄村交界4Km教场村
陈建民支部书记13933202993大兴安村交界至孔各庄交界5km高庄村
王月平支部书记15834264777教场村交界至高庄村交界2.5km大兴安村
韩树国支部书记13931696777碳窑至拒马河6km君玉村
邢景山支部书记13933293107高庄桥至三义村3.5km孔各庄村
刘士彬支部书记13803276771孔各庄村与九源村交界处0.4km九源村
路福志支部书记15130431712路家洼至大兴安交界4.2km杨家沟村
冀海涛支部书记15131286508西清源交界至拒马河2Km东清源村
赵学文支部书记15128202806蔡家峪至东清源交界5km西清源村
赵永春支部书记152270068361组至4组5Km枣各庄村
陈景武支部书记13931696516小盘石交界至教场村交界2km三里铺村
汤财元支部书记13931207108山药安至大兴安交界3Km恩村
塘湖镇刘德财村支书15830937071塘湖村范围内的干流、支流、沟渠塘湖村
韩学永村主任13831286097
尹永亮村支书兼村主任13082318528东固城范围内的干流、支流、沟渠东固城村
王建村支书兼村主任15200085638西固城范围内的干流、支流、沟渠西固城村
张永久村支书13663125072洪城范围内的干流、支流、沟渠洪城村
张文才村主任13623127369
夏和义村支书兼村主任15227005855夏家庄范围内的干流、支流、沟渠夏家庄
韩建民村支书兼村主任13931252263义和庄范围内的干流、支流、沟渠义和庄
邢海青负责人13832262034小柳泉范围内的干流、支流、沟渠小柳泉
程小勇村支书兼村主任15690212861张近庄范围内的干流、支流、沟渠张近庄
郎起臣村支书13513283636南柳泉范围内的干流、支流、沟渠南柳泉
牛联合村主任13930880680
刘永革村支书13400351334潦水范围内的干流、支流、沟渠潦水
杨  志村主任15531216166
张会永村支书兼村主任13832264333南考范围内的干流、支流、沟渠南考
邱振河村支书兼村主任13931206908北考范围内的干流、支流、沟渠北考
任洪泉村支书兼村主任13931237708西考范围内的干流、支流、沟渠西考
王羽村支书兼村主任13439816076南中庄范围内的干流、支流、沟渠南中庄
谢风喜村支书13513120065西渭庄范围内的干流、支流、沟渠西渭庄
李艳红村支书兼村主任15532275032东渭庄范围内的干流、支流、沟渠东渭庄
刘少辉村支书15231290099孔山范围内的干流、支流、沟渠孔山
刘小凯村主任13785288097
康卫华村支书兼村主任13603249614刘家庄范围内的干流、支流、沟渠刘家庄
康全顺村支书兼村主任13582268390榆林庄范围内的干流、支流、沟渠榆林庄
韩号亮村支书兼村主任13513415083武庄范围内的干流、支流、沟渠武庄
邢光明村支书13473210665南界安范围内的干流、支流、沟渠南界安
马俊岭村主任13933215894
李先忠村支书13901353235北界安范围内的干流、支流、沟渠北界安
李国军村主任13833078786
郭宝祥村支书13831230811北淇村范围内的干流、支流、沟渠北淇村
郭文学村主任15803325705
赵学民村支书兼村主任13503222423南淇村范围内的干流、支流、沟渠南淇村
许建设村支书兼村主任15932266063邢家庄范围内的干流、支流、沟渠邢家庄
敬木林村支书兼村主任13284339783北河北范围内的干流、支流、沟渠北河北
田志明村支书兼村主任15230243870野沃范围内的干流、支流、沟渠野沃
王术良村支书兼村主任13930245502王家庄范围内的干流、支流、沟渠王家庄
宋万臣村支书兼村主任13483267985宋家庄范围内的干流、支流、沟渠宋家庄
肖军会村支书兼村主任18830768285仁义庄范围内的干流、支流、沟渠仁义庄
崔艳鹏村主任15930276016东柳泉范围内的干流、支流、沟渠东柳泉
许国斌村支书兼村主任13833072768西柳泉范围内的干流、支流、沟渠西柳泉
陈辉村支书兼村主任15133213679沈村范围内的干流、支流、沟渠沈村
赵景明村支书兼村主任15033200944吕村范围内的干流、支流、沟渠吕村
胡瑞义副支书13463219564南林范围内的干流、支流、沟渠南林
陈启村支书兼村主任13400357069北林范围内的干流、支流、沟渠北林
蔡家峪乡张玉全支书兼主任13831258195清源沟山神庙段及村内各支流河道山神庙村
白玉红支书兼主任13601214602清源沟蔡家峪段及村内各支流河道蔡家峪村
康金桂支书兼主任19803121264清源沟殷家沟段及村内各支流河道殷家沟村
郭连存支书兼主任13730540987清源沟平顶山段及村内各支流河道平顶山村
何军支书兼主任13400493143清源沟马圈子段及村内各支流河道马圈子村
桥头乡张志国      支部书记13513222533东茹堡段东茹堡
付海涛村主任13503327698东茹堡段东茹堡
丁绍华支部书记18730222576陈旺段陈旺
李克宁支部书记13933233951石赛段石赛
李建国  村主任13472242589石赛段石赛
史万彬支部委员13931699594匡山段匡山
张文武支部书记13932221032坟庄段坟庄
王海滨支部书记13831235450北留召段北留召
甘河净乡赵小新甘河净村党支部书记13633222271漕河甘河净村河段甘河净村
陈银乐旺家台村党支部书记13785256255漕河旺家台村河段旺家台村
靳振友李家台村党支部书记13831258183界河李家台村河段李家台村
韩八拾栾木厂村党支部书记15230423262界河栾木厂村河段栾木厂村
王双喜南大平地村党支部书记13831247107界河南大平地村河段南大平地村
易州镇孟庆海支部书记村主任13230283808徐家厂村-厂城村交界至厂城村-荆轲山村交界(1)厂城村
李学明支部书记15603283319厂城村-荆轲山村交界至荆轲山村-易河庄村交界(1.5)荆轲山村
高杨村委13733373555
王建峰支部书记13633128765荆轲山村-易河庄村交界至易河庄村-西亢交界(1)易河庄村
董振军支部书记村主任15130325999易河庄村-西亢交界至西亢村-中亢村交界(2)西亢村
梁敬如支部书记村主任13731232274西亢村-中亢村交界至中亢村-东亢村交界(2)中亢村
蔡荣伟支部书记村主任17131480000中亢村-东亢村交界至东亢村-石庄村交界(1)东亢村
    王志勇支部书记村主任13603247756东亢村-石庄村交界至石庄村-西范村交界(1石庄村
郑春龙支部书记13803269780石庄村-西范村交界至西范村-西茹堡村交界(2)西范村
马爱民村主任13503222407
安庆伟支部书记13731212961西范村-西茹堡村交界至西茹堡村-北东交界(0.5)西茹堡村
张永支书村主任13930875045北八里桥东(1)石炕村
胡庆刚支书13932220052桥西大水库(1)西庄村
苏中华村主任15028288655
胡庆刚支书13932220052大水库沟(0.5)西庄村
苏中华村主任15028288655

良岗镇
王宝同支书13931202320黄沙口河套黄沙口
付文敏村主任15076389888黄沙口河套
赵文伯支书13785212818许家村河套许家村
张来国村主任18733839666许家村河套
张建威支书、村主任15832235856河西村河套河西村
赵国君支书、村主任17803226688石岗村河套石岗村
赵云超支书、村主任15031248222方岗村河套方岗村
李来建支书、村主任15930256259水口村河套水口村
龙红亮支书、村主任17532038555川角村河套川角村
赵明普支书、村主任13831209206北口子河套北口子
赵庆利支书、村主任15127274892龙村河套龙村
赵会祥支书13930849076龙家铺河套龙家铺
龙国强村主任15030248806龙家铺河套
赵同格支书、村主任15930722962南坡河套南坡
赵来锁支书13633381587良岗河套良岗
赵志富村主任13613320333良岗河套
龙文亮支书、村主任15833892981大兰村河套大兰村
宋利升支书、村主任13780432319小兰村河套小兰村
龙建虎支书、村主任13331237678大平地河套大平地
赵玉军支书、村主任13513228449小平地河套小平地
卢庆成支书、村主任13780228162大木台河套大木台
赵利民支书、村主任18210099761五间房河套五间房
易县城区居民管理处柴爱国西环路居委会书记18849208888北易水河西环路段西环路村
庞振水路家庄村居委会书记15132208313北易水河路家庄段路家庄村
富岗乡杜文革副书记13831290870东杜岗村东杜岗村
史玉印支书、主任15830835993武家沟村武家沟村
程永亮支书13582230541大峪沟村石湖-庄子岭杜岗交界大峪沟村
宋英武村主任15930240222生儿岭-水峪安大峪沟村
李立新支书、主任13833218079河漕村河漕村
许小运支书、主任15231286896富岗村富岗村
许礼强支书、主任13603248867双合庄村双合庄村
霍文全村主任15832453171双合庄交界-双峰桥上(双峰村)双峰村
杜志强支书13930268083东龙门-鸭子沟交界(龙门沟村)龙门沟村
贾 巍村主任13803127300天盆寺-鸭子沟交界;龙门沟村
裴山镇 史国强支书13703284686中易水舍龙城至东罗段舍龙城
村主任
李光支书13623127385中易水东罗至小罗段东罗
村主任
肖金福支书15931865800中易水小罗至西罗段小罗
村主任
李海云支书13513286359中易水西罗至东白涧段西罗
村主任
王永霞支书18713216626中易水东白涧至西白涧段东白涧
曹万臣村主任13582388215
张艳亮支书13722252530中易水西白涧至北白虹段西白涧
村主任
高建军支书15075254957中易水北白虹段北白虹
张虎村主任15933479860
高建军支书15075254957易水总干渠北白虹至西白涧段北白虹
张虎村主任15933479860
张艳亮支书13722252530易水总干渠西白涧至东白涧段西白涧
村主任
王永霞支书18713216626易水总干渠东白涧段东白涧
曹万臣村主任13582388215
郝信海支书15132292798易水总干渠向阳至南庄段向阳
村主任
李超支书13833003291易水总干渠南庄至南街段南庄
村主任
李坤亭支书13582203905易水总干渠南街段南街
村主任
王东华村主任13930882161潦水沟太和庄至高家庄段太和庄
于永青支书15930048870潦水沟高家庄段高家庄
村主任
南城司乡刘子辉支书兼主任13833050365拒马河南城司村段儿南城司
王秀娟支书兼主任15931821219拒马河北城司村段儿北城司
丁会新支书兼主任13231235571拒马河曹格庄段儿曹格庄
唐云虎支书兼主任13931290782拒马河宋各庄段儿宋各庄
张金坡支书兼主任15030234162拒马河木厂段儿木厂
邢忠山支书兼主任13472314720拒马河龙王庙段儿龙王庙
吴永强支书兼主任13932170670拒马河三义村段儿三义
崔连友支书兼主任15831295508拒马河奇峰塔段儿奇峰塔
张学强支书兼主任13932218745拒马河岭子南段儿岭子南
冷晓忠支书兼主任15933463093拒马河建国村段儿建国村
李瑞支书兼主任15103224708拒马河蔡家庄段儿蔡家庄
王国军支书兼主任15128956888拒马河北辛庄段儿北辛庄
张娇支书兼主任15075243001村内河道桑园
赵金永支书兼主任15030234188村内河道文海
谭宝支书兼主任18233242483村内河道同角
刘建军支书兼主任15030274593村内河道尚庄
赵国栋支书兼主任15933121211村内河道南台
陈桂旭支书兼主任13643321013村内河道黄土台
段秀宾支委13803266087村内河道白麻
甄营支书兼主任13833080111村内河道营安
瞿廷革支书兼主任13780242862村内河道长岭
安格庄乡安丙午村支书兼主任13315410658中易水辖区内本村段安格庄村
李鹏柱村支书13641229873中易水辖区内本村段南头村
李宗合村主任17731207336
李迎武村支书兼主任13131264418中易水辖区内本村段北头村
郝建良村支书13722215531中易水辖区内本村段新东古县村
郝宗武村主任15176339485
赵智朝村支书兼主任19801431447中易水辖区内本村段东古县村
宋洪柱村支书15933444568中易水辖区内本村段西古县村
卢申村主任15903125515
卢文亮村支书兼主任15930217540中易水辖区内本村段、白沙河辖区内本村段赵岗村
于长志村支书兼主任13931278806中易水辖区内本村段、白沙河辖区内本村段田岗村
贾真武村支书15003324582中易水辖区内本村段金坡村
郝继光村主任15632215111
赵保国村支书兼主任15832248756中易水辖区内本村段上铺村
宋连宇村支书兼主任13701171559中易水辖区内本村段下铺村
李海河村支书兼主任15933924391中易水辖区内本村段三尖岭村
西山北乡刘向前支书15175387777漕河北娄山
王达标支书15933465899瀑河菜园
赵艳春支部委员13722279368瀑河支流东步乐
郑会来支书13833250182瀑河港里
郑玉山支书13833042350瀑河支流胡庄
尹义江支书13832270538瀑河林泉
贾艳福支书15130259222瀑河南河北
田学军支书13582204685漕河南娄山
隰红卫支书13503127210漕河沙江
张志刚支书15833859264瀑河沙岭
任凤平支书13436989261瀑河支流山西
刘泳支书13730153015漕河支流石家统
赵连水支书13102990867漕河松山
刘凤文支书18730243052漕河塔峪
李振民支书15097790444漕河团山
许海军支书18631266880瀑河支流西步乐
王环支书15533212672漕河支流西娄山
李金保支书13933208328瀑河西山北
魏立新支书13717662360漕河于家庄
邱建国支书15231280005瀑河远台
郭旭东支书15081249333瀑河长峪
大龙华乡张卫东支部书记15081234656大龙华河道、莲花池水库大龙华
肖顺江支部书记13473218658孟津岭河道、塘坝孟津岭
赵学军支部书记13501266369刘家沟河道刘家沟
赵长灯支部书记13633220983赵家沟河道赵家沟
卢增国副书记15081234616小寨河道、塘坝小寨
桑增录支部书记15603257865东三里铺河道东三里铺
岳卫国支部书记13463686677小龙华河道小龙华
付勇支部书记13400263822马兰台河道马兰台
尹春来支部副书记13522440324酸枣沟河道酸枣沟
赵国才支部书记15027844162马峪河道马峪
任宏伟支部书记15097730566小南头河道小南头
王华影支部书记13931386602大南头河道大南头
杨向宇支部书记13832270560杨各庄河道杨各庄
李德明支部书记13400364912河北河道河北
崔成龙支部书记13731204138尧舜口河道尧舜口
张绍辉支部书记15230296864野里店河道野里店
孙银海支部书记18330242340龙塘河道龙塘
李胜利支部书记13833046668鹁鸪岩河道鹁鸪岩
尉都乡刘茂生支书13785436249瀑河台坛段台坛村
崔春齐支书兼主任15830232363瀑河孝村段孝村
刘素海支书兼主任13722290195瀑河黄金庄段黄金庄
王义河支书兼主任13785252939瀑河曲城段曲城
王金利支书兼主任13803128393西邵塘坝西邵
刘志辉支书15031249038瀑河尉都段尉都村
邱春雷支书兼主任13931346895瀑河东城阳段及其之流东城阳
卢志田支书兼主任13801310238瀑河西城阳段及其之流西城阳
郭世龙支书13831296307瀑河朔内段朔内
狼牙山镇李新年支书18733222011漕河村内河道南管头
代景辉村主任15032204521漕河村内河道周庄
袁同启支书13833064365漕河村内河道岭东
李满春支书13931234118漕河村内河道东西水
曹艳龙村主任15830219082漕河村内河道东西水
李金保支书13930865898漕河村内河道北管头
许高瑞支书13722246000漕河村内河道陈家会
刘小辉支书13400282545漕河村内河道上隘刹
刘臣村主任13831228917漕河村内河道上隘刹
冯宏涛支书15128203188漕河村内河道下隘刹
赵金东支书18233238396漕河村内河道长角
李士秋支书13663399256漕河村内河道猫尔岩
李利村主任15194898777漕河村内河道猫尔岩
方晓涛支书18732229729漕河村内河道甘河
李海友支书13733398560漕河村内河道冯家庄
赵梓良支书13811880907漕河村内河道口头
赵彦勋副主任15176306513漕河村内河道口头
赵松支书13722222763漕河村内河道刘岗
张志凯村主任18601258838漕河村内河道刘岗
王彦凯村支书15130304651漕河村内河道东岱岭
连书贤支书15081275589漕河村内河道岩古岭村
张君会支书13730213699漕河村内河道五勇村
侯红岩支书15933963887漕河村内河道戊子村
刘德虎支书15833892865漕河村内河道鱼坨村
苑成铁支书13931268580漕河村内河道车塘村
高村镇李志全支书13931695802中易水北岸大胡解段大胡解
李向辉支书15833439588中易水北岸方城段方城
伊月明支书18331199799中易水北岸西高段西高
冯雪娇支书13754421717中易水北岸中高段中高
冯海永村主任13903320001中易水北岸中高段中高
边士伟支书15832235511中易水西水冶段、易水总干渠西水冶段西水冶
樊学珍村主任13463126697中易水西水冶段、易水总干渠西水冶段西水冶
侯玉祥支书13127403387中易水东水冶段、易水总干渠东水冶段东水冶
史文革支书13582218913中易水三合庄段三合庄
李金银支书13831238162中易水北岸东高段东高
郭红旗村主任13933219472中易水北岸、胜利渠神石庄段神石庄
李春宝村主任13831242086中易水北岸北白涧段北白涧
张学成支书18331232979中易水南石楼段南石楼
张连革村主任18633257527中易水南石楼段南石楼
马长青支书13582257315中易水北岸柳林庄段柳林庄
刘保江支书13472216432胜利渠北石楼段北石楼
吴红利村主任13831258050胜利渠北石楼段北石楼
郭玉昌支书13833296720胜利渠大雁桥段大雁桥
刘克元村主任13730269204胜利渠大雁桥段大雁桥
侯江涛支书13582241843胜利渠西大北头段西大北头
白马乡张金领村支书13633221272北白马村内河道北白马
张国强村支书15333226288东白马村内河道东白马
冀振良村主任15032210309东白马村内河道东白马
薛建伟村主任13503320319南白马村内河道南白马
李长河村支书13403261014东白羊村内河道东白羊
刘桂江村支书13930275693马家庄村内河道马家庄
潘振才村支书13582253116南白羊村内河道南白羊
杜志田村支书15530280239盘神庙村内河道盘神庙
田树生村支书13603128692七里庄村内河道七里庄
王文虎村支书15100265978瑞霞桥村内河道瑞霞桥
彭会勇村主任15030289888瑞霞桥村内河道瑞霞桥
崔占宇村支书13520305068上白羊村内河道上白羊
贾海晴村支书15230475757上黄蒿村内河道上黄蒿
刘丙军村主任15512276988上黄蒿村内河道上黄蒿
张卫东村支书13315236777魏家坟村内河道魏家坟
张杰村主任13513228410魏家坟村内河道魏家坟
丁庆利村支书13780242755西白马村内河道西白马
赵欢村主任13833092163西白马村内河道西白马
李保海村支书13903327155西白羊村内河道西白羊
张海峰村支书13582255886西张家庄村内河道西张庄
刘桂军村支书17772507678源泉村内河道源 泉
路  恩村支书13292936778真武庙村内河道真武庙
王  磊村支书15933773555中白马村内河道中白马
李术江村主任13932256716中白马村内河道中白马
七峪乡郝雷支书18333258888漕河支流石家庄段石家庄村
郝德造支书18733886899漕河支流武家庄段武家庄村
王春庆支书13931390025漕河支流七峪村段七峪村
赵久富支书13731642999漕河支流六平地村段六平地村
赵永利支委13513127855漕河支流张公铺段张公铺村
独乐乡闫抗战支书15033711818漕河南独乐段支沟南独乐村
郭子龙支书17713286666漕河中独乐段中独乐村
冯国茹支书13582218930漕河北独乐段北独乐村
高玉青支书15232924288漕河裴庄段裴庄村
高长江支书15603222220漕河康家庄段支沟康家庄村
王秋红支书13011920762漕河寨子段寨子村
梁格庄镇郭晓强半壁店村支书、主任
15097424999北易水河道半壁店段半壁店村
王喜航下岭村支书、主任15027899558北易水河道下岭段下岭村
崔  军南石门村支书13191673535北易水河道南石门段南石门村
高建忠南石门村主任13833238102
朱学强夏庄村支书13933208161北易水河道夏庄段夏庄村
杨帆夏庄村主任13582253106
刘永建南百泉村支书、主任13933205652北易水河道南百泉段南百泉村
杨春青徐家厂村支书18431216999北易水河道徐家厂段徐家厂村
杨学辉徐家厂村主任17734385263
佟  来柴厂村支书13832203607旺隆沟柴厂段柴厂村
牛增良柴厂村主任13933215852
卢朋昆娄亭村支书、主任13663249168旺隆沟娄亭段娄亭村
刘振山旺隆村支书13831258168旺隆沟旺隆段旺隆村
左爱国旺隆村主任15930256452
吴红山西大地村支书、主任13400262285旺隆沟西大地段西大地村
安建军张各庄村支书、主任13930238219旺隆沟张各庄段张各庄村
王长江梁格庄村支书13931202298旺隆沟梁格庄村段梁格庄村
张云飞梁格庄村主任13933224050北易水梁格庄村段
张海青营房寺村支书、主任15931798811王贾庄沟营房寺段营房寺村
董学忠北百泉村支书、主任13582222849北易水北百泉村段北百泉村
王小江北百泉村副支书13803267050旺隆沟北百泉村段
柴长全上岳各庄村支书、主任15230414040王贾庄沟上岳各庄段上岳各庄村
王修江北岭东村支书、主任15720141884王贾庄沟北岭东段北岭东村
张立新中黄蒿村支书、主任13785212824沙峪口沟中黄蒿段中黄蒿村
宿福民塔洼村副主任15230462456沙峪口沟塔洼段塔洼村
侯志争下黄蒿村支书15033805985沙峪口沟下黄蒿段下黄蒿村
魏晓朋下黄蒿村主任15132209776
康保华北石门副支书13803277793沙峪口沟北石门段北石门村
张洪建北石门村主任13833255828
陈立峰石门店村支书、主任15830216661沙峪口沟石门店段石门店村
张锁柱石门店村副支书13833223003北易水石门店段
张志华奇峰庄村支书、主任13930891783王贾庄沟奇峰庄段奇峰庄村
桑  伟五里庄村支书、主任13833249062王贾庄沟五里庄段五里庄村
刘岳顺阳谷庄村支书15369296356王贾庄沟阳谷庄段阳谷庄村
陶术芳阳谷庄村主任13930287370
宋纯才下岳各庄村支书15530239666王贾庄沟下岳各庄段下岳各庄村
黄艳军下岳各庄村主任15131283777
李永合王贾庄村支书13910305598王贾庄沟王贾庄段王贾庄村
崔鹏鸣王贾庄村主任15933525230
牛岗乡赵洪亮村支书18331235965白沙河东苇场村河段东苇场村
刘明亮村支书13643122224白沙河皮岗村河段皮岗村
付成强村支书13930823529白沙河牛岗村河段牛岗村
赵长宝村支书13931273548白沙河座山台村河段座山台村
刘书全村支书13833080125白沙河骆驼峪村河段骆驼峪村
陈文勇村支书13503121077田岗沟碾子台村河段碾子台村
赵增启村支书15194894321田岗沟大元村河段大元村
王朋水村支书13730458155田岗沟黄路元村河段黄路元村
牛全江村支书13930846262田岗沟台底村河段台底村
凌云册乡孙友才周任村村支委13833086283中易水周任村段周任村
张万河龙湾头村村支书15194761109中易水龙湾头村段龙湾头村
吴宗田解村村支书13931251369中易水解村段解村
西陵镇何义明书记兼主任15631213111北易水太和庄段太和庄
刘凤祥书记兼主任13400442548北易水三尖峪段三尖峪
赵凤和书记兼主任15130246904北易水太宁寺段太宁寺
刘建军书记13831286001北易水南大地段南大地
边文海书记兼主任13930208136北易水白水港段白水港
苏雪峰书记兼主任18630207789北易水凤凰台段凤凰台
余晓丹书记兼主任15188778555北易水龙里华段龙里华
焦同爱书记兼主任18630242535北易水太平峪段太平峪
张玉刚书记兼主任13703323056北易水龙泉庄段龙泉庄
周卫杰书记兼主任13833050873北易水五道河段五道河
吴艳芳书记兼主任18519186258北易水忠义村段忠义村
康桂财书记兼主任18332872667北易水金龙庄段金龙庄
周彦明书记兼主任13811799286北易水华北村段华北村
宋伍元书记兼主任13832230164北易水新畔石段新畔石
宋泽明书记13930214212北易水豹子峪段豹子峪
魏铁路书记兼主任18630295077北易水晓新村段晓新村
坡仓乡苑顺兴支书/主任13831213395漕河苑岗段、苑岗北司水库、东河漕苑岗
赵增喜支书/主任13931211460漕河南杜岗段、南杜岗南沟、北沟、南庄河沟、北沟水库南杜岗
赵明义支书/主任18331136565漕河桑岗段及支流桑岗
刘红全支书/主任13292969203漕河高台段、高台南沟高台
陈书营支书/主任13833032327漕河坡仓段、坡仓东西沟坡仓
孙小娟支书15530220578漕河宝石段、宝石大秋沟、小秋沟宝石
许银奎主任13833200884宝石
张贺春支书13930887146漕河墨斗店段及支流墨斗店
张保硕主任15713127655墨斗店
韩委委支书/主任15130495555上苇场河套上苇场
陈振利支书/主任13785212692下苇场河套下苇场
高陌乡孙保全支部书记13831238121中易水城角
兰勇支部书记13463837988中易水军营
陈祥支部书记13933205628中易水燕子
张建华支部书记15176351027中易水西沈
陈淑萍支部书记15930736969中易水北沈村
赵云江支部书记13933256721中易水东沈
李福生支部书记13780220792中易水西于坻
李富支部书记13103023744中易水西贯城
李强支部书记13663124453中易水东贯城
张建良支部书记15930739573中易水东于坻
于洪友支部书记13582081316北易水固村
王瑞支部书记13931273588北易水东斗城
宗江支部书记13603223013北易水西斗城
李刚义支部书记13663321888北易水北东
薛艳华支部书记13831210076北易水练台
董连国支部书记13833073428北易水练台庄
张伟支部书记13582058472北易水大北城
崔龙支部书记13582996400北易水小北城
解春雨村委会主任13810716935北易水西杨威城
刘会明支部书记13831238321北易水中扬威城
刘术全支部书记13930891889北易水东扬威城










共计439人


相关热词搜索:

上一篇:
下一篇:

分享到: 收藏